× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Боль в тазобедренном суставе при сидении *** Полисегментарный остеохондроз

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #106 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Боль в тазобедренном суставе при сидении *** Полисегментарный остеохондроз

































1. Как вылечить боль в коленном суставе
2. Острый радикулит лечение
3. Грудной радикулит симптомы
4. От боли в коленях
5. Болит спина слева выше поясницы
6. Ревматоидный артрит критерии диагностики
7. Лекарство от остеохондроза
8. Артрит врач
9. Грыжа межпозвонкового диска лечение
10. Лазерное лечение суставов
11. Боль в суставах кистей рук
12. Поясница болит
13. Остеохондроз крестцового отдела
14. Боль в правом плече лечение
15. Лечение суставов ног
16. Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника лечение
17. Хондроз шеи

Архив сообщений форума:
Девочки вчера было свидание с мужчиной, он не женатый в разводе, 40 лет. Спросила есть ли у него кто то сейчас сказал, что да есть подруга около двух лет они вместе , но отношения не клеятся. Что он хочет найти настоящего человека для жизни и бла бла бла. Меня смутило наличие отношений , но с другой стороны ... Каково ваше мнение стоит дальше продолжать с ним встречаться ? И как с ним себя вести )))?БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО БАБНИКА ПРОЧЬ И НЕМЕДЛЯ, ДА
Ни фига себе уже убирается у него.зачем?
id284917383Анжела,
Радуйся, что на алименты не подала..
90% БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ БРАЛИ СТАРТ С ПУСТЫМИ ИЛИ ПОЧТИ ПУСТЫМИ КАРМАНАМИ. В СРЕДНЕМ КАЖДЫЙ МИЛЛИОНЕР, САМ ЗАРАБОТАВШИЙ ДЕНЬГИ, ТРИ РАЗА БЫВАЛ БАНКРОТОМ
Радуйся. Я после первых родов похудела была меньше чем до беременности 4 года, потом как то набрала, после вторых вес вообще не потеряла, как набрала так и осталась. После аборта вообще разбарабанило. Теперь пытаюсь похудеть
Я вахуе. Сэр
Как, как? Головой о стенку, хуем об коленку и букетик не забудьте)
Отрасти
Пацаны,пора нам тоже завести счастливые труханы!:)))))
Но бухать не обязательно Прикинь ))) Нужно понять какой сегодня настрой и такой будет секс
Давай показывай,исследователь
А тут уже девочке надо мозг включать. Она пишет, что у мужика в том городе дом, значит он к ней не переедет. И тот факт, что он тоже хочет, чтобы она осела на новом месте говорит о том, что он ей добра желает, но совместного будущего не гарантирует. А раз так, смысл смысл в ее страданиях и переводе в родной город? Они не будут вместе, но перспективы и упущены.Что касается родителей, которые на рады: мою знакомую не отпустили учиться в Токийский университете, а меня в СПбГУ. Такое бывает.
Уволься ...
Чувак радуйся и удовольствие получил и со шм...ой не остался.
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.