× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Заболевания спины / Как лечить остеохондроз шейного отдела народными средствами

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #129 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Заболевания спины / Как лечить остеохондроз шейного отдела народными средствами
















1. Острый артрит стопы
2. Болит поясница после тренировки что делать
3. Ноющая боль в пояснице слева
4. Что такое артроз суставов
5. Артроз межпозвонковых суставов
6. Боль в тазобедренном суставе при вставании
7. Артрит форум
8. Боль в коленном суставе при ходьбе лечение
9. Симптомы шейного остеохондроза и его лечение
10. Болит спина не могу сидеть
11. Артроз кистей лечение
12. Ревматоидный артрит лечение в израиле
13. Мышечная боль в спине слева
14. Боль в колене мениск
15. Артроз 4 степени лечение
16. По утрам болит спина
17. Артроз кто лечит
18. Пояснично крестцовый остеохондроз симптомы
19. Ok google что такое артроз
20. Чем снять боль в тазобедренном суставе
21. Артроз лечение препараты
22. Артрит мелких суставов стопы

Архив сообщений форума:
Или вызови врача, дура.
Что, правда глаза колет? Цифры-то не обманешь, будет сидеть она на своих 10 квадратах и по разрешению БМ и его новой жены в туалет ходить
Поколение, воспитанное на образе Бузовой... Здесь я счастлива, тут я страдаю, а это я на фоне унитаза
Но Аноним все равно воздержится от флуда Админ его очень любит банить, даже просто так
Не важно сколько ты весишь(если конечно нет проблем со здоровьем) главное себя любить!) И чтобы тебя любили
Ты маленький пиздюк, еще и подкаблучник :DDDDDD
Ахаха))использовала,да-да,сама приехала, по вызову. В надежде на призрачные "серьезные отношения")) времени 4 мес аж потратила на переписку,за это время несколько реальных парней уже найти можно,у себя в городе.
Тут такое дело, что мне даже неловко кому-то говорить. Партнров у меня за всю жизнь было двое, а после них долгий перерыв - в два года. Я принимаю гормональные таблетки, тк лечу поликистоз, не смотря на то, что не было долго секса. И вот нашлся принц, который позарился на мою розочку. Сразу ему так и сказала мол, в презервативах нужды нет. На что он мне предложил, прежде чем заняться делом, сдать кровь на вич и зппп. Обоюдно. Мягко говоря, пребываю в шоке. Не знаю, кем считать: ответственным или ебнутым.Конечно, е**нутым"! Сдают анализы только дебилы, а нормальные люди сразу по лицу все видят больной или здоровый! именно поэтому в России эпидемия вич как в Африке.
Не обязательно напиваться, а прибухнуть для разкрепощения и шпилится конкретно)))))
Нет, если без явных увечий. Руки, ноги целы, ходи просись в помощь за еду или копейки. Иной раз сам прокормиться на зарплату не можешь, а у тебя кровные требуют ручкой протянутой "люди", которым работать зап*дло, или не представляющие дня без градуса в желудке.
Если не кого нет и без гондо залезишь а шухиришся после твоих слов я вобще подумал стоит тебя отношения строить я вот знаю с кем сплю даже мандовошек не было странные вы
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.