× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Болит поясница с утра - Травма позвоночника лечение

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #134 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Болит поясница с утра - Травма позвоночника лечение



























1. Симптомы грудного остеохондроза
2. Артрит суставов кисти
3. Боль слева в пояснице
4. Как лечить остеохондроз поясничного отдела в домашних условиях
5. Бег боль в колене
6. Болят коленные суставы лечение
7. Болит спина и отдает в правую ногу
8. Артрит кисти
9. Боль в колене при беге
10. Шейно грудной остеохондроз симптомы форум
11. Болят суставы в коленях
12. Детский ревматоидный артрит
13. Болят колени что делать чем лечить
14. Как лечить остеохондроз поясничного отдела позвоночника
15. Артроз нижних конечностей лечение
16. Боль в пояснице упражнения

Архив сообщений форума:
Вспомнили ангарский роддом который рожениц и детей убивает, 2015 год елена витюгова по не досмотру опытных специалистов, где то же в это время молодая мама теряет своего ребенка опять таки по врачебной ошибке! Еще одна впадает в кому из за какой то инфекции которую внесли эти недоспециалисты! Кто из этих врачей наказан? Ни кто! Надеюсь их совесть мучает! У Лены двое детей сироты! Не надо мне здесь про специалистов из роддома ангарского рассказывать!А вы потрудитесь читать не между строк, а полностью охватывая смысл! А смысл моих сообщений прост! РАБОТАЙ ПО СОВЕСТИ А НЕ НА ОТЬЕБСЬ
Выигрывают вступление в говнопаблик
Да пох ваще, чего пролетарий бояться Ты мне шавуху купишь?
где вы таких находите?
Западу в уши втирают о химоружии в Сирии. И все верят. Так же и про Ирак ложь пускали в СМИ, чтобы разрушить. Идет война. А вы все думаете, что на планете все зашибись. И если бы не Россия, то альянс уже давно бы поработил весь мир.
Об, чм вы сударь?
Надежда, та и не отвечай. Просто скажи что это было? Твой предыдущий пост? Про мужество? К чему это было?
Я читаю длинные посты))
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.