× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Болят колени при приседании - Болит поясница почему

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #135 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Болят колени при приседании - Болит поясница почему















1. Грыжа симптомы
2. Поднял тяжесть болит спина что делать
3. Если болят колени чем лечить
4. Шейный остеохондроз 1 степени
5. Артроз и артрит разница
6. Сильно болит поясница
7. Боль в суставах пальцев
8. Боль и припухлость в коленном суставе
9. Какой врач лечит остеоартроз
10. Артроз суставов
11. Болит спина в районе поясницы
12. К кому обращаться если болит спина
13. Остеохондроз поясничный лечение
14. Жгучая боль в плече
15. Грыжа шморля лечение
16. Остеохондроз шеи симптомы
17. Артрит стопы

Архив сообщений форума:
А за что сосешь
Мозгов надо женщине твоей)
Вброс?
А вот парень и без статуса счастлив и готов семью делать, но веть бабе надо выебнуться перед подружками... меркатильна...
У меня знакомые лет 6встречались,только потом женились)
Я просто валюсь с ног каждый день примерно в 11 часов!!! Но стараюсь выполнить все обязанности с 2 маленькими детьми. Одному 1.9, др 3 месяца почти. Я бы тоже куда ни будь с удовольствием свалила или зарылась головой в песок, что бы не слышать криков и плача, хотя бы пару часов!Но яжемать! Беру себя в руки и мечтаю о том времени, когда они оба пойдут в сад. Кстати о ванной с пенкой и солью я тоже мечтаю. Пока это просто не реально осуществить...
Можно сказать женщины не такие!!! Вот мне самой например не нужен мужчина с ребнком
Скажи как есть, прямо, а то потом будет хуже
Бесит, когда делаешь себе чак, а он слишком горячий, и ты, оставив его остывать, идешь делать свои дела, а потом возвращаешься попить чай, а его нет- брат выпил, ну или мама
Не при любых. Женщины не резиновые куклы. У нас тоже есть желания, плохое настроение, стресс, критические дни, плохое самочуствие итд. Да, секс важен для отношений, но не настолько, чтоб переступать через себя
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.