× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Остеохондроз грудного и шейного отдела | Лечение позвоночника в екатеринбурге

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #138 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Остеохондроз грудного и шейного отдела | Лечение позвоночника в екатеринбурге



















1. Остеоартроз коленных суставов лечение
2. Как лечить артрит рук
3. Сильная боль в спине справа
4. Чем лечить артрит
5. Болит спина что делать в домашних условиях
6. Колено опухло и болит при сгибании
7. Болит колено после ушиба
8. Коленный сустав лечение
9. Поясничный отдел позвоночника
10. Тягучая боль в суставах
11. Лечение остеохондроза киев
12. Артроз и артрит
13. Боль в правом плече и руке
14. Боль в плече при движении рукой
15. Артроз коленного сустава симптомы лечение
16. Ноющая боль в колене ночью

Архив сообщений форума:
Скорее всего м*дак*ми ты называешь тех...у кого было просто больше ресурсов (финансовых), но они от тебя уходили (то есть долгосрочные отношения их не интересовали). А у хороших парней просто меньше ресурсов было....
Ох, ты ж дура дурная! Никогда! Никогда не езди к мужикам в другие города! Для них ты автоматом шлюха! Он ебался с бабами, у себя там всех опробовал и вот ты, дурында, подвалила. Ну, почему же мы женщины ходим по граблям?..
Зачем ты передомной столько оправдываешь?
А на чм ездить?
Если бы баба написала, то все побежали бы е защищать)))) двойные стандарты у вас))))
У вас рвота.Какая Аптека.Скорую...
Благодарю
Бред сивой кобылы. Слог ужасный. Автор , работайте над собой.
Молодец аноним )
Знаете, у меня тоже есть примеры, когда друзья становились больше, чем просто друзья. Встречалась я когда - то с парнем. Моя однокурсница - подруга с ним дружила еще до того, как мы с ним начали общаться. Мы с ним встречались, потом он меня бросил ничего толком не объяснив. Она меня успокаивала, говорила какой он козел, стучала в грудь и с пеной у рта доказывала, что вот я бы с таким ни за что. И в итоге через три дня после нашего расстования они вместе закрывались в кабинетах)). Кстати мы с мужем тоже были друзьями, так же было многл подруг, сразу ставила условие, что раз так сильно хочет быть со мной, то их больше не будет в его жизни, ибо после неудачного опыта я стала страшным параноиком.
Это ч записки пидора
Засыпаю
Надо вашему парню найти себе хорошую подругу, что бы вы поняли его чуства
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.