× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Симптомы грудного остеохондроза * После родов болит спина

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #139 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Симптомы грудного остеохондроза * После родов болит спина



























1. Артрит кисти фото
2. Сильно болят колени чем лечить
3. Ревматоидный артрит какой врач лечит
4. Осложненный остеохондроз шейного отдела
5. Болит спина выше поясницы справа
6. Почему колени болят
7. Лечение хондроза шейного
8. Болезнь грыжа позвоночника
9. Какой врач лечит радикулит
10. Спина болит в области поясницы
11. Подагрический артрит стопы
12. Когда болит поясница при беременности
13. Артрит ноги фото
14. Боль спина
15. Чем отличается артроз от остеоартроза
16. Из за чего может болеть колено
17. Боль и жжение в тазобедренном суставе
18. Остеоартроз грудного отдела позвоночника
19. Артроз пятки

Архив сообщений форума:
Я не делаю на этом бизнес, я сама в 20 лет весила 70 кг и при этом имела пучок сапутствующих мелких болячек
Что за блдские метания из стороны в сторону?)) Или это просто типичные отношения 21-го века, и я отстала от жизни?
Бросай ты эту зануду
Говорю о личном опыте. проходите мимо
Вы выбрали неудачное место для такого вопроса. Вот, уже набежали сверхразумы, говорящие, что финансы - фикция, а ребнок на святом духе любви протянет.Это зависит от различных факторов. Никто в душе не ебт, может у Вас кредитов 5.Нужно не просто расплодится, а обеспечить ребнку достойную жизнь. Вот и посчитайте, во сколько будет обходится самое первостепенное: еда, одежда, досуг, образование.
Это он коммент к тебе оставлял, чтоб следующий знал что к чему может лайк, а может и дизлайк
Слушайте мою историю.Перебрался из деревни в город стал ленивым,наглым,начал шмотки менять и телефоны,седеть в квартире.А и ещ теперь сижу на лавке в тц. а не на улице.....ха ха ах что за гон тут выкладывают)
Что за привычка вешать на людей ярлыки?Может все-таки с себя начать
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.