× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Боль в колене мазь * Заболевания позвоночника симптомы

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #145 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Боль в колене мазь * Заболевания позвоночника симптомы



























1. Болит спина при движении
2. Болят колени причина
3. Боль в плече при отведении руки назад
4. Пятигорск лечение суставов
5. Коленной сустав
6. Артроз излечим
7. Воспаление суставов рук лечение народными средствами
8. Травматический артроз
9. Ревматоидный артрит симптомы фото
10. Артроидный артрит
11. Чем лечить ревматоидный артрит
12. Боль в колене с внутренней стороны при сгибании
13. Артроз что это такое
14. Травма позвоночника лечение
15. Остеоартроз плечевого сустава

Архив сообщений форума:
Когда у меня был жуткий мастит с высокой температурой, а ребнку было 2 месяца , то свекровь меня выходила , ночами сидела около меня .. Мать ни разу не пришла , хотя живт в двух остановках от меня . Храни Бог мою свекровь !!!
Ничего стыдного нет. Я бы и подъезды мыть согласилась,если бы за это хорошо платили.
Ой писала мамуль исправило на бабуль Не ну тебе ж позовчера сказали что тебе 56 так что норм ))))) змея не надо , его беречь нужно ))))
Вот читаю я, читаю, что мужчины пишут. Волосы дыбом. В реальной жизни подмечаю, что все зависит от женщины. Иная , как вы там отзываетесь, РСП преспокойно замуж выйдет, другая и без детей никому не всра... не нужна. Мужиков алиментщиков пруд пруди. Нормальной женщине будут не алименты страшны, а то, если этот мужчина не заботится о своих детях.
Народ, вот все эти розыгрыши, типа пица за репост, барабан и пионерский галстук подарю тому кто вступит в группу кпрф и сделает репост -выберу по лайкнувшим. А так же остальное в том же духе. Кто нить выигрывает? Что выигрывает? А то поднакипело, не новостная лента, а какое то попрошайнечоство и ловля халявы.Я выиграла блефоропластикуу пластического хирурга))) но так как мне рановато сменили на другую процедуру,кстати цена процедуры 25к.
Об, чм вы сударь?
Любишь гладеньких?)
Девушки так же делают , но что то никто их не осуждает.
Думаю девушке нужно не бывшего возвращать,а нового искать. Отпустить его надо....
Пиши телефон этого непорядочного , давайте каждый позвонит ему и скажет чтоб деньги вернул,думаю после нескольких сотен звонков вернт в 2 раза больше )))Вряд-ли что из за 600 руб будет номер менять ))
Девушке своей указывай, ладно.
Ну да, под управлением албанцами, хуль, вам всегда нужен хозяин
Очень страстный секс, чтобы щепки летели)) хочууууу)))
Да можно и вязать , но не в ущерб остальным делам ...
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.