× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Радикулит википедия * Болят коленные суставы что делать

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #149 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Радикулит википедия * Болят коленные суставы что делать

































1. Артроз суставов симптомы
2. Чем лечится остеохондроз
3. Воспаление суставов лечение лекарства
4. Артроз диагностика
5. Боль в коленях как лечить
6. Боли в спине при остеохондрозе
7. Хруст в коленях
8. Болит локоть
9. Боль в колене к какому врачу
10. Боль в копчике
11. Артроз коленного сустава лечение в домашних условиях
12. Остеохондроз 1 степени
13. Болит спина внизу поясницы
14. Что делать когда болят колени
15. Гимнастика для позвоночника
16. По утрам болит спина
17. Грыжа позвоночника лечение упражнения

Архив сообщений форума:
Большая ошибка спрашивать совета о таком мероприятии в обители множества глупых троллей.
Приветик девченки,обратилась к гадалке на днях,думала как обычно обман,но офигела от результата,я на стену скинула группу,если надо посмотрите
Мне было 17, ко мне пришл мой друг. Грустный и с бумажками на кредит. Спросила, что случилось? Он ответил, что на свадьбу кредит взял. Говорю, но свадьба - это же классно! Девочка у тебя хорошая (правда хорошая, 12 лет уже живут душа в душу). А он сказал, что она беременна, но она не тот человек, с кем бы он хотел связать жизнь.В тот момент для меня просто мир перевернулся. Говорю, слушай, друг, зачем же ты с ней занимался тем самым, если это не тот человек? Он сказал, что я наивная и потом пойму. Но нет. Сама замужем 11 лет, и до сих пор не могу понять, зачем спать с кем попало. Есть у меня муж, и мне даже просто сравнить его не с кем.Правда и ребнка мы после регистрации брака делали.
Как вообще можно своего парня перепутать с кем-то?
Не вложаться) Мы такую сейчас купили, и то по предзаказу - она снята с производства. И бюджет больше в два раза, чем у автора. Это если новую конечно.
Нет знакомы были год,а по встречались два месяца
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.