× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Ревматоидный артрит терапия | Поясничная грыжа

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #157 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Ревматоидный артрит терапия | Поясничная грыжа













1. Шейный остеохондроз лечение в домашних условиях
2. Артроз суставов симптомы
3. Коленный сустав болит
4. Остеохондроз шейного отдела лечение мази
5. Радикулит это
6. Санаторий лечение суставов
7. Грыжа шморля
8. Если болит позвоночник
9. Боль в спине поясница лечение
10. Болит поясница отдает в ногу
11. Как лечить остеоартроз
12. От чего возникает грыжа позвоночника
13. Артроз суставов ног
14. Симптомы межпозвоночной грыжи
15. Жгучая боль в спине
16. Артрит после ангины
17. Как лечить артроз артрит
18. Лечение спины в киеве
19. Болит спина возле позвоночника
20. Боль в плече лечение

Архив сообщений форума:
Я думаю это дурдом!!!У меня хоть и трое,но разница нормальная.
Мой так отказался от смеси...
Моя так отказалась от бутылки. в 9 месяцев
Если он и это может?
Приезжайте ко мне на уборку, падать не будет)
Теперь уже ничего не делать - смирится. Свои условия надо было диктовать сразу, как узнали о существовании бывшей и ребнка. А теперь уже у мужа будет позиция "почему раньше тебя все устраивало, а теперь вдруг перестало?"И не надо было допускать ситуации, что у вас общий ребнок, а муж живет отдельно от вас. Жили бы вы вместе с рождения ребнка - муж бы был гораздо сильнее привязан к вашему ребнку, чем к первому и это было бы вашим козырем. А получилось наоборот - с первым ребнком он хоть какое-то время жил и приезжает с ночевками, а для вашего общего ребнка он - приводящий папа.Как можно было допустить такое - я хз, уж лучше было жить втром в общаге в ужасных условиях, чем жить отдельно от мужа при наличии ребнка.
Автор, посмотрите период инкубации болячек и поймете
У моей дочери тоже есть друг детства, как говорится, в один горшок по нужде ходили в детстве. Были не разлей вода. А сейчас они взрослые, и если собираются встретиться, она со своим молодым человеком, он со своей девушкой. А почему бы Вам не пригласить своего парня вместе попить с другом детства кофе? Тогда и поводов не было бы для ревности. Правильно возмущаются тут многие- поставьте себя на место Вашего парня. Я бы на его месте срочно начал бы приглашать в кафе подругу детства с садика. Вот тогда бы может и поняли, как были не правы по отношению к нему.
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.