× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Боль за коленом | Болит спина что делать в домашних условиях

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #159 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Боль за коленом | Болит спина что делать в домашних условиях
































1. Суставы лечение
2. Как лечить артроз народными средствами
3. Лечение суставов ног желатином
4. Что делать если очень сильно болит колено
5. Форум ревматоидный артрит
6. От чего появляется шейный остеохондроз
7. Мкб 10 артроз плечевого сустава
8. Болят колени при сгибании и разгибании
9. Подагра артрит
10. Посттравматический артрит
11. Как лечить артрит ног
12. Мкб остеоартроз
13. Резкая боль в левом плече
14. Межпозвоночная грыжа лечение отзывы
15. Поясница болит лечение
16. Симптомы артроза коленного сустава
17. Боль в колене при сгибании с внутренней стороны
18. Детский артрит
19. Боль в суставах и температура
20. У меня грыжа позвоночника что делать
21. Остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника симптомы
22. Постоянная ноющая боль в спине
23. Как вылечить боль в суставах народными средствами

Архив сообщений форума:
И хрен а не секс
Может.ты жирная?и ожидала хорошей оценки его?
Щас бы специально детей делать от не пойми кого.
Потому волкам туда вход и запрещен ))
Я не понимаю как у Вас легкое расширение и Вам ставЯт гидроцефалию?! Гидроцефалия это не легкое, а когда много водички в голове. Там значительно все увеличено. А то что голова 42 см у ребенка, так посмотрите на себя в детстве или на мужа. У нас тоже голова была большая до года.Тоже переживала. А потом нашла свою фотку детства. И у меня то же была большая голова. И сыну Было в кого.
Я поехала в садикпотом в аэр, ацтань)
Не, нафиг, я бесплатно не занимаюсь! Не пиши мне!"
Это все относительно. Кого как воспитывали. Мой например муж до брака прогуливал все деньги и пропивал,сам из деревни,но учился в городе. зато теперь ему совершенно не хочется после работы идти куда-то не домой.и деньги все в дом несет
Да ладно, это надо е нынешнему соболезновать
На макарохи то не гони, пища богов)
Я побоялась делать, потом забеременела, родила. А дальше получилась внематочная и соответсвенно трубу вырезали. Так что чудес не бывает
Год ходила на занятия в модельной школе, от контракта отказалась, т.к. интересовало лишь развитие... Мне все нравилось) были уроки дефиле, макияжа, маникюра, прически, фотопозирования, этикета, а в плане физических нагрузок - умеренный пилатес и танцы (бальные и хип-хоп). Девочки знакомые подписали контракты, но им, к сожалению, в агентстве не платят, они просто как куколки. Ещ подруга тоже год отходила, правда в другое агенство, тоже с контрактом, ей могли бы и платить, если бы она пользовалась этим своим контрактом, но она забила, развиваться особо в этой сфере не хотела. Как-то вот так)
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.