× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Межпозвоночная грыжа грудного отдела лечение * Симптомы артроза коленного сустава

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 5 months ago #161 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Межпозвоночная грыжа грудного отдела лечение * Симптомы артроза коленного сустав






























1. Обострение остеохондроза шейного отдела симптомы
2. Болит справа поясница
3. Можно вылечить остеохондроз
4. Остеохондроз шеи
5. Лечение спины медведем
6. Симптомы при шейном остеохондрозе
7. Болят коленные суставы лечение
8. Болит левое колено
9. Остеоартроз коленного сустава фото
10. Остеохондроз руки
11. Боль в суставах лечение
12. Все симптомы шейного остеохондроза
13. Воспаление мышц спины лечение
14. Грыжа диска позвоночника
15. Болит колено сверху чашечки
16. Колено болит
17. Можно ли вылечить остеохондроз
18. Болит поясница внизу
19. Боль в спине к какому врачу
20. Корешковый остеохондроз

Архив сообщений форума:
Жизни поучиться в деревне? Шта? Чему там можно поучиться?
Пиши мне.Пообщаемся?
Свои деньги ей и вернули...и за дом и за то, что платила) по сумме маткапитала доли выделены. Так что все справедливо)
Храпанул в туду)))
Ты ещ такая молодая, а уже успела родить и развестись. И уже так в жизни разбираешься и этим так гордишься? Разве этим можно гордиться, тем более девушке? То, что жизнь потаскала, означает, что ума не хватает на хорошую жизнь.
Хотябы 60-70 тыс в мес.Если нет своей квартиры
Что за заведение то?) не вводите народ в заблуждение, пишите давайте) чтоб не напороться.
Без наушники парой весело ездить, уже несколько лет не одеваю их в поездке.
Привет, всем! Вот и я созрела написать , поделится своим положением. Замужем 28 лет. В 2010 году заболела , рак. Прошла все химию , облучение и тд. И тут 2011 году узнаю что у моего мужа любовница и ребнок . Начались кошмарные дни, разборки, драки,стал сильно пить. Мадам его постоянно преследовала , напьются оба , потом разборки , драки. Манипуляция ребнком. Я даже в одно время с ней подружилась и ребнка брали к себе, но куда там эти все равно постоянно врали. Он всегда говорил что вляпался и очень переживает за ребнка. Гнала не уходит. Эта ш.. не дат покое ни ему , не мне. Каждым шагом интересуется , он платит алименты и не плохие . Но все равно Постоянно надо о себе напомнить. Сначала я вела себя очень агрессивно, вечно ревела не могла поверить что именно в такое время предал, Сейчас легче, привыкла с этой болью жить. Родителей у меня нет, здесь живет только его родня , но они все за меня и очень разочарованны им. С нами живет его мама и она тоже варится в этой каше на старости лет. многое стала понимать почему не пришл на химиотерапию или ещ какие то моменты , всегда думала что у него работа и сама справлюсь, а не тут то было моло . Нельзя их жалеть. Он же строил карьеру, а я так подай принеси. Вот и получила что заслужила.
Всегда работала и сейчас работаю, дочь у меня молодец помогает во всем, хотя далеко живет. В свои 48 выгляжу нормально не умею я себя хвалить и оскорблять других ( понятно о ком я).а " бабушка", это начиная с какого возраста? Просто интересно)
Шкура!
Нафиг в полицию, если сбер просто снимет сумму и все
Я тоже терпела, только 19 лет, а сейчас СВОБОДА, это такое СЧАСТЬЕ, дети выросли, но повидали всякое бывает. Девушки и женщины :бросайте этих..... сразу, ради детей. Подарите ДЕТЯМ Счастья, не мучайте себя и детей. Обратно не вернешь.
М ж ж коасс уииии мммммс
Жизааааа
Все зановес, иди мимо....красавица, не забудь про то, что жизнь - бумеранг
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.