× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Лечение суставов медом - Воспаление суставов ног

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 6 months ago #173 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Лечение суставов медом - Воспаление суставов ног




























1. Боль в области колена
2. Артрит коленного сустава мкб 10
3. Артроз тазобедренного сустава причины
4. Ноющая боль справа в пояснице
5. Что такое межпозвоночная грыжа
6. Болят суставы в коленях что делать
7. Артроз 4 степени
8. Почему болит поясница во время беременности
9. Распространенный остеохондроз шейного отдела
10. Мазь от боли в коленях
11. Боль в плече при отведении руки назад
12. Плечевой артроз
13. Остеохондроз шейный лечение
14. Артроз коленного сустава симптомы лечение
15. Почему болит спина внизу
16. Болят колени что делать
17. Сильная боль в колене при ходьбе
18. Боль в тазобедренном суставе отдающая в ногу
19. Межпозвоночная грыжа операция отзывы
20. Как болит межпозвоночная грыжа
21. Деформирующий артроз стопы лечение народными средствами
22. Как лечить шейный радикулит
23. Ревматоидный артрит мкб
24. Болят коленные чашечки
25. Шейный остеохондроз

Архив сообщений форума:
Плохо поняли.Я про завод сказала не потому, что "за людей таких не считаю", а потому, что это ещ один стереотипный мужской аргумент против равноправия.Типа пока ты кули картошки не таскаешь и вагоны не разгружаешь, ни о каком равноправии не вякай.
Автор поста ты молодец! Какая разница, что это не физическая измена, за то это душевная измена! Для меня это так! Ты работал для того, чтобы у вас вс было, а ей видите ли внимания не хватало, а она у тебя спросила, тебе хватает внимания, когда ты постоянно на работе?! Почему она думала только о себе, неужели, если бы не работа, ты бы ей внимания не уделял?! Это глупо искать внимание на стороне, тем самым придавая своего родного человека, вместо того чтобы поговорить с ним.Вдвом бы что нибудь придумали бы.У меня муж тоже постоянно на работе, в поездках и по 3 суток дома нет и мне хочется больше с ним времени проводить, но увы, ничего не сделать, я просто дорожу тем временем, которое нам дано, он же для нас старается, работает!
А мне бы куклу найти торалей страйп, качественную,для дочи
Подруга могла соврать !!!
Ну .. Я бы не была так уверена в ней
До слова "смачно перданула" мне было любопытно, но после затошнило, бл..Лучше бы ты написала о феерическом наслаждении, что ли
Шлюха! Тебе все вернтся
Первый раз испытала оргазм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было лезть по канату и пока я долезла до верха - случился оргазм. Но это сейчас я понимаю, что это был оргазм, а тогда я и слова такого не знала, и физиологии не понимала. Только стала лазить по канату на каждом уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, как это выглядело снизу...Вот баянище годичной давности....
Ничего страшного ,мне после первых родов прижгли ,троих родила и до сих пор нет эрозии ,не чего бояться
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.