× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Если болит спина в области почек - Боль в колене при вставании

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 6 months ago #176 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Если болит спина в области почек - Боль в колене при вставании



























1. Болят колени что делать чем лечить
2. Радикулит грудной клетки
3. Болит колено сбоку
4. Хондроз шеи как лечить
5. Что за болезнь артроз
6. Грыжа позвоночника болит нога
7. Грудной остеохондроз как лечить
8. Как убрать шейный остеохондроз
9. Остеохондроз шейного отдела позвоночника симптомы и лечение
10. Боль в колене при спускании с лестницы
11. Радикулит симптомы лечение народными средствами
12. Боль в колене при ходьбе по лестнице вниз
13. Ревматоидный артрит обострение
14. Межпозвонковые грыжи
15. Болит поясница по утрам
16. Лечение позвоночника лазером

Архив сообщений форума:
Удалась)
Золотая свекровь, пукни не так в сторону е сыночка и она тебя закидает камнями, если ты такая стеснительная, скорее всего это ваши отношения и спасает
Автор, ты еще сявка, не пожил еще, чтоб такие выводы делать... Долдон ты и мудень
Лучше бы вы остановились на на переезде, а прямо на путях, автор, и включили бы аварийку - для поезда это было бы сигналом, что надо притормозить - ебутся же люди:)), а классическая музыка в салоне в это время помогла бы вам под хорошую музыку уйти из жизни. Дебилы полуебнутые вы оба - ты и твой моторизованный ебарек:))
Сука !!! Осередная сука!!! Которая прикрылась ребенком и скасила на мужа
Не считаю нужным дальше продолжать с тобой общаться, это ниже моего достоинства
Мое местоположение не относится к диалогу)Господи, я даже спорить не хочу, ибо Вы все так же будете говорить, что деревенские люди - алкаши и быдло.
Вбросом потянуло
Для начала можно выйти из рамок спальни Есть ванная, стол, машина, природа и т.д.
Как мало тебе надо ,всего лишь....чулочки
Позвоните мне в 6:10 утра 9135665010 чтоб не проспат' )) одбlагодарю)) ну и "спокойной ночи" буду рад увидеть в смс))
Я думаю что он оправдал свою немощность,мужчины очень боятся признавать свои проблемы, даже себе самому. Это может быть причиной некоторых эректильных болезней или частым самоудовлетворением.
У меня ття 7 лет не могла родить и лечилась бегала от врача к врачу, сходила к мощам Матроны, попросила, итог 2 сына, 14 и 12 лет, главное верить, не смотря ни на что
3. Есть. Но гороскопы как то не рулят. Автор, лучше бы про теорию струн написал)))
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.