× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Ноющая боль в пояснице причины | Острый шейный остеохондроз

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 6 months ago #203 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Ноющая боль в пояснице причины | Острый шейный остеохондроз























1. Как можно лечить остеохондроз
2. Остеохондроза шейного отдела
3. Артроз плечевого сустава фото
4. Ювенильный ревматоидный артрит у детей
5. Ноющая боль в левом плече и руке
6. Ревматоидный артрит 2 степени активности
7. Что делать если болят коленные суставы
8. Шейный остеохондроз упражнения для шеи
9. Грудной остеохондроз лечение препаратами
10. Артроз позвоночных суставов
11. Болит колено при сгибании сбоку
12. Ноющая боль в плечевом суставе
13. Как лечить шейный остеохондроз народными средствами
14. Транзиторный артрит у детей
15. Как лечится артроз
16. Болезни суставов рук
17. Артроз коленных суставов 2 степени
18. Артроз 2 стадии
19. Шейный остеохондроз вики
20. Деформирующий артроз коленного сустава лечение
21. Артроз коленного сустава 2 степени лечение
22. Утром болит спина
23. Чем лечить артроз коленного сустава
24. Радикулит поясничный лечение народными средствами
25. Как лечить ревматоидный артрит рук

Архив сообщений форума:
Проблема когда ребнок в ней сидеть не хочет вот и тащить приходится обоих))))
Читаю и в шоке. Мужчины и женщины поймите две вещи. 1 мужчины которые не хотят брать девушку с ребнком - это ваше право и ваша жизнь, но думайте о чм говорите и слова (прицеп,высер,выбледок) оставляйте при себе и имейте уважение к детям. 2 женщины, если мужчина не хочет брать девушку с ребнком - это его право и его жизнь, так что слова(мужчинка, ненормальный и тд) тоже оставляйте при себе.
Может ему не нравятся фотки в стиле блядь. Ты б хоть спросила бы.
Пытайся быть сдержаней а то ты так и не помрешь своей смертьюизвини если что(
Автор, у меня тоже есть такой "бывший", с которым у нас общий ребнок. Общаемся часто, никаких чувств, у него и у меня были уже отношения. Но были случаи, когда я ночевала у него, не было другого выхода. Ну, в общем ваш мужчина там не с проста ночует...
Хахахах
Устал как попугай писать одно и то же. Любую работу нужно выполнять добросовестно и не ныть про зарплату тяжкий труд и тд. Каждый сам выбирает сферу деятельности для себя. Так какого **я ныть потом???
Да пускай зарабатывают, пускай... Я их деньги считать не собираюсь, просто я считаю так, и я останусь при своем мнении! Каждый платит за что то и кому то! И каждый выживает так как может и на что ему позволяет совесть !
По себе не суди других
Какой ты вумный!! Может ты как Собчак тоже попытаешься баллатироватся в Президенты? Глядишь Слава Власов Президент России будешь!? Сейчас я смотрю каждый Сумашедший туда балатируется.
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.