× Welcome to the Kunena forum! Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site. We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Поясница болит при беременности *** Аллергический артрит лечение

  • Dr.Savinov
  • Dr.Savinov's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
6 years 6 months ago #205 by Dr.Savinov
Dr.Savinov created the topic: Поясница болит при беременности *** Аллергический артрит лечение





















1. Ревматоїдний артрит
2. Артроз коленного сустава 3 степени лечение
3. Остеохондроз нижних конечностей
4. Шейный остеохондроз что делать
5. Артрит болезнь
6. Грыжа крестцового отдела позвоночника
7. Позвоночник шейный отдел
8. Как лечить артроз 2 степени
9. Лечение артроза коленных суставов в домашних условиях
10. Артрит стопы фото
11. Позвоночник грыжа
12. Боль в плечевом суставе как лечить
13. Боль в пояснице с правой стороны
14. Боль в тазобедренном суставе левой ноги
15. Чем лечить артроз плечевого сустава
16. Протрузия диска лечение
17. Артрит полиартрит
18. Спина болит в области поясницы

Архив сообщений форума:
Тебе может заняться больше нечем????
А потом ты будешь гнобить ту самую порядочную,которая не бросила тебя из-за трудностей за то,что она плохо заботиться о твоей маме
Наверно надо подождать пока ребенок подрастет,вы же написали,что 3мес.всего.Сложно будет одной.Но и жить в адуИскренне сочувствую.
А ты стонешь?
Разные есть мужчины. Кто-то готов воспитывать чужого,а кто-то от своего бежить. За это нельзя осуждать.Личный выбор каждого и его нужно уважать.Мне,например, тоже не очень был бы нужен мужчина с ребнком.
У меня знакомые типо такие же. То убирают, то варят, все делают, а придшь в гости - это пздц свинский шалаш! Вот и тут также. Для кого-то идеально, а для кого-то срач! С маленьким ребнком нереально все успевать, если только он не супер спокойный и отлично спит.
Странный. Может причина в другом. Я отправляла был рад муж. При чем и он так делал
Некоторые дамы не понимают, что многие мужчины любят пышик. А вам совет попробуйте на время подсесть на фастфуд
Xb3Gl4wjx3

Please Войти or Create an account to join the conversation.